
0+
Истории для самых маленьких зрителей от 2-х лет
Автор, режиссер-постановщик, художник-постановщик -
заслуженная артистка Республики Татарстан Ева Кошкина
Длительность спектаклей - 40 минут + интерактив со зрителем 15 мин.
Премьера спектакля «Снежня история»- 17 ноября 2022 г.
"Снег идет" и "Снежная история" – удивительные сказочные истории о путешествии снега в городе, о простых и понятных природных явлениях, о процессах жизнедеятельности в ритме жизни большого города.
Увлекательные рассказы о лесном снеге, попавшем в город и познакомившимся с городским снегом, наполнена удивительными событиями и чудесами.
Лесной снег – чистый, немного наивный, благородный и отзывчивый, он совершает добрые поступки и ничего не ждет взамен. Лесной снег щедро одаривает жителей мягким снегопадом, морозит катки, радует малышей пушистыми сугробами. Однако жизнь снега в городе совсем иная и лесному Снегу предстоит узнать об этом… Спектакли в интерактивном ключе поведают маленьким зрителям о смешных и грустных происшествиях, которые ждут снег, о дружбе и находчивости, о том, как интересно наблюдать за явлениями живой природы и разбираться в них.