animateMainmenucolor
activeMenucolor
Набережночелнинский Государственный Театр Кукол

Победители в номинациях 2 фестиваля "Рабочая лошадка"

2 международный фестиваль театров кукол "Рабочая лошадка - 2010"

Победители в номинациях 2 Международного фестиваля театров кукол «РАБОЧАЯ ЛОШАДКА»

Лучшее музыкальное решение

Алексей Проскурин
спектакль «Ваня Датский»
(Театр кукол г. Кстово)

Виктор Расовский
спектакль «Волк, Коза и …»
(Оренбургский муниципальный театр кукол «Пьеро»)

Лучшая работа художника по куклам

Сергей Иванников
спектакль «Тигрёнок в чайнике»
(Омский государственный театр куклы, актёра, маски «Арлекин»)

Нина Забродина
спектакль «Басни дедушки Крылова»
(Волгоградский областной театр кукол» г. Волгоград)

Алексей Митрофанов
спектакль «Кот в сапогах»
(Набережночелнинский государственный театр кукол)

Лучшая работа художника

Марина Ярилова
спектакль«Волк, Коза и …»
(Оренбургский муниципальный театр кукол «Пьеро»)

Наталья Юрина
спектакль «Ваня Датский»
(Театр кукол г. Кстово)

За ансамблевое мастерство в работе с куклой

Спектакль «Басни дедушки Крылова»
Волгоградский областной театр кукол
Елена Козлова, Сергей Кудряшов, Мария Логинова,
Владимир Ташлыков, Наиля Хаджиева

Лучший актёрский ансамбль

Спектакль «Ваня Датский»
(Театр кукол г. Кстово)
Елена Булахова, Наталия Иванова, Наталья Тюгина

Лучшая работа художника по куклам

Владимир Фечин
спектакль «Гуси-лебеди»
(Татарский государственный театр кукол «Экият» г. Казань)

Владимир Ташлыков
спектакль «Басни дедушки Крылова»
(Волгоградский областной театр кукол» г. Волгоград)

Сергей Кудряшов
спектакль «Басни дедушки Крылова»
(Волгоградский областной театр кукол» г. Волгоград)

Лучшая женская роль 2 плана

Елена Козлова
спектакль «Басни дедушки Крылова»
(Волгоградский областной театр кукол» г. Волгоград)

Наиля Хаджиева
спектакль «Басни дедушки Крылова»
(Волгоградский областной театр кукол» г. Волгоград)

Лучшая мужская роль

Андрей Антонов
спектакль«Волк, Коза и …»
(Оренбургский муниципальный театр кукол «Пьеро»)

Лучшая женская роль

Елена Артамонова
спектакль «Тигрёнок в чайнике»
(Омский государственный театр куклы, актёра, маски «Арлекин»)

Лучшая работа режиссера

Сергей Балыков
спектакль «Ваня Датский»
(Театр кукол г. Кстово)

Сергей Иванников
спектакль «Тигрёнок в чайнике»
(Омский государственный театр куклы, актёра, маски «Арлекин»)

Гран–при фестиваля присуждается

Спектакль «Ваня Датский»
Театр кукол г. Кстово

Специальные призы жюри фестиваля

«Надежда»
Анна Деркач - актриса Республиканского театра кукол г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл

«Сценическое обаяние»
Сергей Чирцев - актер государственного театра кукол Удмуртской республики г. Ижевск

«За верность профессии»
Петр Клементьев - актер Чувашского государственного театра кукол г. Чебоксары

«За театральное озорство и фантазию»
Игорь Клюев - главный режиссёр Набережночелнинского государственного театра кукол

«Честь и достоинство»
Виктор Голованов - главный режиссёр Республиканского театра кукол г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл

Яндекс.Метрика

Приглашаем всех в нашу сказку